Convocazioni e Orari Campionati Italiani Giovani UISP

ITALIANI GIOVANI UISP 2018
21-24 GIUGNO 2018 – STADIO DEL NUOTO RICCIONE
Biggio Bartolomeo 100 DO 100 SL
Cecchetti Asia 100 FA 100 SL
Gualandi Achille 100 RA 100 SL
Guidi Chiara 200 MX 100 RA
Menghi Thomas 100 SL 100 DO
Modula Carlotta 100 DO 100 SL
Negrini Kevin 100 RA 100 SL
Stacchini Davide 200 MX 100 RA
Terenzi Matilde 100 RA 100 SL
Biordi Giacomo 50 FA 50 SL
Canti Ilaria 50 RA 200 MX
Ceccaroni Ilaria 50 DO 50 SL
Gasperoni Lorenzo 50 FA 50 SL
Mariotti Clizia 50 FA 50 SL
Carichini Giulian 50 DO 50 SL
Ceccarini Mario 50 RA 50 SL
Pazzini Pietro 50 DO 50 SL
Pezzullo Luna 50 FA 50 SL
San Martini Greta 50 DO 50 SL
Semprini Agape 50 RA 50 FA
Venturini Emma 50 DO 50 RA
Redi Denise 50 DO 50 SL
Tiezzi Camilla 50 RA 50 SL
Biordi Vanessa 50 DO 50 SL
Balducci Marco 50 FA 50 SL
Alessi Aurora 50 DO 50 SL
GIOVEDI’ 21 GIUGNO – MATTINO risc. femmine 8:00, risc.maschi 8:25 – inizio gare 9:00
200 SL A1-A2
100 FA A1-A2 Cecchetti
GIOVEDI’ 21 GIUGNO – POMERIGGIO risc. femmine 15:00, risc.maschi 15:25 – inizio gare 16:00
100 DO A1-A2 Biggio – Menghi – Modula
200 MX A1-A2 Guidi – Stacchini
VENERDI’ 22 GIUGNO – MATTINO risc. femmine 8:00, risc.maschi 8:25 – inizio gare 9:00
100 RA A1-A2 Gualandi – Guidi – Negrini – Stacchini – Terenzi
VENERDI’ 22 GIUGNO – POMERIGGIO risc. femmine 15:00, risc.maschi 15:25 – inizio gare 16:00
100 SL A1-A2 Biggio – Cecchetti – Gualandi – Menghi – Modula – Negrini – Terenzi
SABATO 23 GIUGNO – MATTINO risc. femmine 8:00, risc.maschi 8:25 – inizio gare 9:00
50 RA B1-B2 Canti – Ceccarini – Semprini – Venturini – Tiezzi
50 FA B1-B2 Biordi – Gasperoni – Mariotti – Pezzullo – Semprini – Balducci
200 MX B2 Canti
SABATO 23 GIUGNO – POMERIGGIO risc. femmine 15:00, risc.maschi 15:25 – inizio gare 16:00
50 DO B1-B2 Ceccaroni – Carichini – Pazzini – San Martini – Venturini – Redi – Biordi V. – Alessi
DOMENICA 24 GIUGNO – MATTINO risc. femmine 8:00, risc.maschi 8:25 – inizio gare 9:00
50 SL B1-B2 Biordi – Ceccaroni – Gasperoni – Mariotti – Carichini – Ceccarini – Pazzini – Pezzullo –
San Martini – Redi – Tiezzi – Biordi V. – Balducci – Alessi
NOTA : Balducci Sabato 23 giugno mattina risc. 9:45
NOTA : Alessi Sabato 23 giugno pomeriggio risc. 15:00 inizio gare 15:30
NOTA : Alessi Domenica 24 giugno mattina risc. 8:00 inizio gare 8:30
NOTA : Balducci Domenica 24 giugno mattina risc. 9:45

Comments are closed.